Слёт

Субботние слёты и клубы последнее время проводятся только в международном выставочном центре у ст. метро “Левобережная”. От железнодорожного вокзала удобней всего добираться на метро – прямая ветка от ст. метро “Вокзальная”. Павильоны, в которых проводятся встречи, практически каждый раз меняются, об этом можно узнать на месте.

Посмотреть дату и место проведения следующего слета можно на главной странице вверху правой колонки. Отмечу, что, вопреки расхожему мнению, далеко не все слёты происходят в последнюю субботу месяца, хотя таких большинство. Потому, следите за информацией на сайте 🙂

Обычное время проведения слетов – с 07:00 до 16:00.


Просмотреть Международный выставочный центр на карте большего размера

Если появятся новые места проведения слётов – они обязательно будут размещены здесь!
_____________

10 коментарів до “Слёт

    • Олег, добрый день.

      Нет, слета 23 ноября не будет – будет обычный киевский клуб. Дата следующего слета пока не известна. Как только появится информация – сразу сообщу на сайте.

    • Добрый день. Прошу простить за задержку с ответом. Пока информации об отмене слета нет. Если такая информация появится – я сразу сообщу.

  1. Здравствуйте!
    Возможно ли получить контакты организатора слета. Знакомый из Эстонии хотел бы приехать на слет в июне и далее посещать мероприятие регулярно, а лететь впустую, сами понимаете, не очень интересно.
    Хотелось бы перед принятием решения о поездке, связываться с организатором. В интернете информации минимум.
    Заранее благодарю, с уважением, Владислав.

    • Владислав, приветствую Вас!

      Отвечаю на Ваш вопрос: телефон организаторов +38 О 95 І94 ІО семь семь.

      Со своей стороны стараюсь держать руку на пульсе и максимально актуально указывать дату и место проведения следующего слёта.

      Если будут еще вопросы, замечания, пожелания – пожалуйста, обращайтесь.

      С уважением,
      Алесандр.

Залишити відповідь