О блоге

Здравствуйте! Спасибо что заглянули!

Меня зовут Александр.

Вы находитесь в блоге коллекционера. Здесь я планирую размешать информацию, которая может пригодиться для людей, увлекающихся коллекционированием; в том числе обзоры полезных программ и сайтов.

Буду рад, если Вы найдете информацию и для себя.

Если у Вас возникнут какие-то вопросы, в которых я смогу помочь – задавайте.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Александр.

P.S. При подготовке статей и новостей использованы изображения предметов из моей коллекции, а также из открытых источников в Интернет.
_____________


До Харькова - один клик

Каталог сайтов robo.org.ua

Белый каталог сайтов. Добавить сайт в белый каталог сайтов

Gainings.biz – всё лучшее для вас.

Каталог сайтов

Туризм и Отдых – каталог сайтов фирм и компаний, Киев – Каталог компаний, фирм и веб-сайтов Украины, Киев. Добавить сайт в каталог Хобби и увлечения, Туризм и Отдых, Киев.

7 коментарів до “О блоге

  1. Здравствуйте!

    Вступайте в наш рейтинг нумизматических сайтов coinss.ru/top ! Для этого перейдите по ссылке, нажмите “стать участником” или перейдите по прямой ссылке http://coinss.ru/top/index.php?a=join и введите данные своего сайта.
    В нашем рейтинге осуществляется техническая поддержка участников, также скоро планируется обновление дизайна. Рейтинг набирает популярность!

    Спасибо за внимание!

  2. Здравствуйте
    На форуме sobiratel.net в теме о слетах также анонсируются встречи клуба, которые проходят с периодичностью раз в неделю.
    Подскажите, где проходят эти встречи? Спасибо

    • Добрый день. На данный момент прием в члены клуба не проводится. Но это не помешает посещать клубы и слёты и торговать на них. Вход на данный момент стоит 40 грн., стол – 120 грн. на клуб и 150 на слёт. Можно купить на месте.

      Если у Вас остались еще вопросы – пожалуйста, задавайте.

      С уважением,
      Александр.

  3. Александр, добрый день! Я ошибочно посчитал, что слёт в воскресенье, а не в субботу. И был очень разочарован закрытым дверям МВЦ в прошедшие выходные. Мне необходимы оригиналы планов земельных участков либо договора купли-продажи земельных участков (аналог сейчас- госакты на землю). Я покупал такие на слёте два года назад (фото могу выслать на почту).
    Возможно, вы знаете тех, кто занимается подобным и можете порекомендовать этих людей и связавшись с ними, я смог бы купить их до следующего слёта?

Залишити відповідь