Анонс слёта на ВДНХ 21 февраля 2015 года

Уважаемые коллеги! Спешу напомнить что 21 февраля 2015 года будет проходить слёт клуба коллекционеров “Алекс” на ВДНХ – как обычно в 17 павильоне.

Также хочу обратить ваше внимание, что в связи с тем, что 21 февраля будут “масляничные” гуляния, то вход на территорию Национального Выставочного центра (экс-ВДНХ) с 10-00 станет платный (30-50 грн), а въезд подорожает до 100 грн. Потому на слёт приезжайте пораньше – можно прямо с 6 утра.

Удачи, успехов и мирного неба!

3 коментарі до “Анонс слёта на ВДНХ 21 февраля 2015 года

  1. Решил сьездить первый раз на этот слет. На начало девятого утра там торговало два человека. Один в огромном павильене, другой водкой при входе. Это был мой первый и последний раз когда я туда поперся c левого берега…

    • Дмитрий, добрый день. Когда туда приехал я – было порядка десятка продавцов. К сожалению, ввиду отсутствия интереса слёты на ВДНХ больше проводиться не будут – такое решение уже принято организаторами.

  2. Aleksу… Жаль конечно, что нет альтернативы Левобережненскому. Простые продавцы туда ездить перестали из за цены. В основном перекупщики… ломят дурные деньги… стоят до последнего и потом со своим товаром идут восвояси.
    Уже на Нивках и то больше толку… если ничего не купил, так хоть денег не потратил за вход.

Залишити відповідь