Такая новость появилась на сайте службы доставки:
Тимчасово призупинено доставку відправлень на Кримський півострів у зв’язку зі складною ситуацією в регіоні.
Такая новость появилась на сайте службы доставки:
Тимчасово призупинено доставку відправлень на Кримський півострів у зв’язку зі складною ситуацією в регіоні.
На слете 8-го марта было не больше 2/3 от обычного количества участников.
Предметы торговались по следующим ценам: простые советские полтинники – 80-90 грн., “юбилейные” ОВ2 – 150 грн., золотые 5 рублей Николая 2-то – 250 долларов США, 10 рублей – 510 долларов США. Как видим цены практически не поменялись с предыдушего слета.
Следующий слет запланирован на 29 марта 2014 года в Киеве в выставочном центре у метро «Левобережная».
Также, если интересует размещение информации в Блоге коллекционера или обмен ссылками – обращайтесь, думаю договоримся 😉
На слёте 25 января не был. По информации товарищей – слёт был слабый, цены в долларах были на прежнем уровне, но доллар ценился 8,5 грн. Людей было в половину от обычного, судя по всему, в связи с обострением ситуации в стране.
Следующий слет будет нескоро – 08 марта 2014 года в Киеве в выставочном центре у метро «Левобережная».
На последний слёт в году приехал поздно, видимо по этому ничего интересного не купил. По мнению товарищей слёт был посредственный, не смотря на большой перерыв.
Цены незначительно поменялись относительно прошлого слёта: серебрянные полтинники СССР 75-85 грн., ОВ2 «юбилейные» 150-160 грн., пятирублевки Николая 2-го 250 долларов; десятирублевки — по 520.
Следующий слет пройдет 25 января 2014 года в Киеве в выставочном центре у метро «Левобережная».
Желаю удачно встретить Новый 2014 год! До встречи в новом году!
Желаю успешно и удачно провести слёт перед праздниками!
Ближайшую встречу Киевского клуба коллекционеров планируется провести 14 декабря в МВЦ возле ст. м. Левобережная. Дата слёта пока не известна. Следите за обновлениями на сайте!