Новая Почта приостановила доставку на Крымский полуостров

Такая новость появилась на сайте службы доставки:

Тимчасово призупинено доставку відправлень на Кримський півострів у зв’язку зі складною ситуацією в регіоні.

Дайджест слета 08 марта 2014 года

На слете 8-го марта было не больше 2/3 от обычного количества участников.

Предметы торговались по следующим ценам: простые советские полтинники – 80-90 грн., “юбилейные” ОВ2 – 150 грн., золотые 5 рублей Николая 2-то – 250 долларов США, 10 рублей – 510 долларов США. Как видим цены практически не поменялись с предыдушего слета.

Следующий слет запланирован на 29 марта 2014 года в Киеве в выставочном центре у метро «Левобережная».

Размещение рекламы на форуме Собиратель

Логотип форума "СОБИРАТЕЛЬ"

Логотип форума "СОБИРАТЕЛЬ"

Уважаемые посетители! Появилась возможность размещения рекламы на форуме Собиратель по гуманным ценам. Потому, если вам необходимо прорекламировать свои товары и/или услуги в целевой аудитории коллекционеров – теперь у вас есть такая возможность.

Также, если интересует размещение информации в Блоге коллекционера или обмен ссылками – обращайтесь, думаю договоримся 😉

Дайджест слета 25 января 2014 года

На слёте 25 января не был. По информации товарищей – слёт был слабый, цены в долларах были на прежнем уровне, но доллар ценился 8,5 грн. Людей было в половину от обычного, судя по всему, в связи с обострением ситуации в стране.

Следующий слет будет нескоро – 08 марта 2014 года в Киеве в выставочном центре у метро «Левобережная».

С Новым 2014 годом и Рождеством Христовым!

5 гривен. Год Лошади.

5 гривен. Год Лошади.

Уважаемые коллеги и посетители блога!
Закончился непростой 2013. Ему на смену пришел 2014. Пусть новый год принесет конкретность целей, ясность путей достижения, и сил эти пути пройти!

Успехов и удачи в пополнении коллекций, и всех благ в Новом году!

Дайджест слета 28 декабря 2013 года

На последний слёт в году приехал поздно, видимо по этому ничего интересного не купил. По мнению товарищей слёт был посредственный, не смотря на большой перерыв.

Цены незначительно поменялись относительно прошлого слёта: серебрянные полтинники СССР 75-85 грн., ОВ2 «юбилейные» 150-160 грн., пятирублевки Николая 2-го 250 долларов; десятирублевки — по 520.

Следующий слет пройдет 25 января 2014 года в Киеве в выставочном центре у метро «Левобережная».

Желаю удачно встретить Новый 2014 год! До встречи в новом году!

Слёту быть!

Внимание! Дата слёта определена!

Внимание! Дата слёта определена!

Уважаемые коллеги, прояснилась ситуация со слётом – он состоится 28 декабря 2013 года в МВЦ у ст. м. Левобережная.

Желаю успешно и удачно провести слёт перед праздниками!

Следующая встреча Киевского клуба коллекционеров состоится 14 декабря 2013 г.

Внимание! Дата слёта перенесена!

Внимание! Дата слёта перенесена!

Уважаемые посетители!

Ближайшую встречу Киевского клуба коллекционеров планируется провести 14 декабря в МВЦ возле ст. м. Левобережная. Дата слёта пока не известна. Следите за обновлениями на сайте!

ВНИМАНИЕ!!! 23 ноября 2013 года слёта НЕ БУДЕТ!!! ОБНОВЛЕНО!

Внимание! Дата слёта перенесена!

Внимание! Дата слёта перенесена!

Уважаемые посетители, 23 ноября слёт проводиться не будет; встреча киевского клуба коллекционеров также НЕ СОСТОИТСЯ. Слёт перенесен на неопределенную дату. Как только будет известна дата следующего слёта – я сразу сообщу. Следите за обновлениями на сайте!

Национальный банк Украины выпустил в обращение монету 50 копеек нового образца

50 копеек 2013 года. Аверс.

50 копеек 2013 года. Аверс.

Собственно монета была выпущена в обращение 1 октября, но попала ко мне на днях, потому и решил написать. Дизайн монеты остался прежним, изменился металл – если ранее для изготовления использовалась алюминиевая бронза, то теперь монета изготавливается из низкоуглеродистой стали, после чего наносится гальваническое покрытие.
Продовжити читання